Благотворительная программа пройдет 13 сентября на центральной площади Уссурийска

Праздничная благотворительная программа «Живем, работаем, празднуем вместе» пройдет 13 сентября на центральной площади Уссурийска.
Все время празднования, с 11 до 18 часов, на перекрестке улиц Октябрьская и Некрасова будет работать пункт приема гуманитарной помощи пострадавшим от паводка уссурийцам. Туда можно принести новые игрушки, канцтовары, школьные принадлежности, бытовую химию, предметы личной гигиены, новые вещи, а также бытовую технику.
Недалеко будет размещена копилка, куда каждый желающий может опустить небольшую сумму денег. Собранные средства будут направлены, прежде всего, на помощь многодетным семьям и одиноким пожилым людям.
Местные производители тоже активно включились в благотворительную акцию. Покупая в этот день их продукцию, уссурийцы автоматически помогают пострадавшим от наводнения. Часть выручки от продаж пойдет на благие цели.
В день города жителей ждет на центральной площади большая интересная программа, которая начнется с праздничной зарядки, продолжится мастер-классами, акциями и викторинами, а закончится шестичасовым концертом с участием коллективов общеобразовательных учреждений Уссурийского городского округа, ди-джеев и групп из Владивостока.
Третий конкурс «Родительская премия «Любимый педагог» стартовал 1 сентября в УГО
На городском кладбище Уссурийска состоялось открытие обновленного памятника герою
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 07.05.25 | «Поезд Победы» встретили в Уссурийске
- 07.05.25 | «Бессмертный полк» снова пройдет по центральной площади Уссурийска в День Победы
- 06.05.25 | «Поезд Победы» начал курсировать по приморским городам
- 28.04.25 | От героев войны к дружбе народов: уссурийские школьники провели международные телемосты
- 28.04.25 | Сад Памяти заложили в парке спорта и отдыха «Радужный»