Пьяный китаец пытался дать взятку полицейскому в Уссурийске
В Уссурийске суд рассмотрит дело в отношении гражданина КНР, которого обвиняют в попытке подкупа полицейского. По версии следствия, мужчина в очередной раз попался на управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Пытаясь избежать наказания, предприимчивый гражданин попытался подкупить сотрудника ГИБДД, однако получил отказ. Более того, из-за взятки стал фигурантом уголовного дела.
На очередном правонарушении автолюбитель попался уже будучи лишённым прав. Мало того, что мужчина сел за руль, он ещё и оказался пьян. При этом автолюбитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования и попытался «замять дело», предложив инспектору ДПС 5 тысяч рублей. Сотрудник органов внутренних дел отказался от взятки и сообщил о поступке в соответствующую инстанцию.
Действия гражданина КНР были пересечены специалистами отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД РФ по городу Уссурийску. Сейчас уголовное дело в отношении мужчины направлено в суд для рассмотрения по существу.
Женьшень, соя и технологии воссоздания лесов заинтересовали японских ученых в Уссурийске
В Приморье более тысячи лиц без определенного места жительства получили помощь
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Александр Мысик
Схожие новости
- 02.11.25 | В Уссурийске сотрудники полиции обнаружили в дачном домике запрещенные растения
- 28.10.25 | Сотрудники полиции изъяли у жителя Уссурийска синтетические наркотики и их прекурсоры
- 22.10.25 | В Уссурийске Приморского края по результатам межведомственного рейда выявлено 8 нелегалов
- 06.10.25 | В Приморье полиция пресекла незаконную трудовую деятельность мигрантов на объектах общественного питания
- 03.10.25 | В Уссурийске в суд направлено уголовного дело о контрабанде корней женьшеня за границу