Трехлетний ребенок пострадал в ДТП в Уссурийске

В Уссурийске на пульт дежурного краевого батальона дорожно-патрульной службы поступило сообщение о дорожно-транспортно происшествии, в котором пострадал трехлетний мальчик.
На место прибыли сотрудники полиции и бригада медиков.
Полицейские установили, что наезд на ребёнка совершил 32-летний водитель автомобиля Тойота Калдина. Мальчик выбежал на проезжую часть из-за припаркованного транспорта. Автомобилист не смог экстренно остановить транспортное средство и предотвратить удар. Ребёнка с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.
Установлено, что мальчик находился около проезжей части вместе с родителями. В момент аварии они укладывали вещи в салон автомашины и забыли о безопасности своего сына.
Родителям, оставившим ребёнка без присмотра, предстоит отвечать за свои действия на комиссии по делам несовершеннолетних.
Стаж вождения водителя составляет 12 лет. Ранее за нарушение Правил дорожного движения не привлекался.
По факту автоаварии полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.
Третий тур Лиги «Спарта 3х3» во Владивостоке принес победу уссурийской команде «Репа»
Турнир по футболу вышел на прямую полуфинала
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.04.25 | Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП со смертельным исходом в Уссурийске
- 15.04.25 | В Уссурийском районе временно перекроют проезд для монтажа нового путепровода
- 27.03.25 | Прокуратура Уссурийска проводит проверку после серьёзного ДТП
- 20.03.25 | Сотрудники Госавтоинспекции Уссурийска установили обстоятельства ДТП с участием спецавтомобиля
- 13.03.25 | В Уссурийске нетрезвая автомобилистка сбила 12-летнюю девочку на “зебре”