-0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Первые победители в футбольном турнире за кубок главы администрации выявлены!

С каждым днём борьба за лидерство среди команд-участниц турнира дворовых команд по футболу на призы главы администрации УГО становится жёстче. Подходит к концу первый этап соревнований.

Так, 16 июля, на площадке школы № 22 прошли последние игры первого круга в возрастной группе 10−12 лет. Со счетом 10:0 завершилась игра между командами «Меркуриал» и «Динамит». На первых минутах матча гол забил Егор Иванов, и сразу же мяч в ворота противника отправил Кирилл Ковтун. Товарищи по команде Никита Вершинин, Вадим Сепин, Кирилл Поздняк увеличили разрыв в счете, а Егор Иванов забил шестой по счету гол. Результативный штрафной, пробитый Александром Фесенко, завершил первый тайм — 7:0. Во втором периоде тот же Александр Фесенко забил три гола, а десятый гол отправил в ворота противника Никита Вершинин.

«Спартанцы 2» сыграли с «Бутсами» 1:0. Единственный и красивый гол забил Антон Заяц.

Динамичную игру, попеременно атакуя, показали «Динамит» и «Самородок». На высоте, как всегда, был вратарь «Динамита» Максим Федореев, яростно отражавший атаки. «Самородок» выиграл со счетом 3:1, авторы голов: Данил Безручко («Динамит»), Владимир Левченко, Евгений Даниленко, Максим Лайпанов («Самородок»).

На стадионе «Локомотив» развернулись нешуточные страсти. В возрастной группе 7−9 лет играли четыре команды. Нападающий «Мостовичка» Александр Кузнецов задал тон игре, забив первые 8 голов «Слободке». Сравнять счёт последним так и не удалось. Итог — разгромные 21:0 В пользу «Мостовичка». Не менее напряжённая игра состоялась между «Натиском» и «Локо». С первых минут футбольных состязаний превосходство одержал «Натиск». Мальчишки играли жёстко и динамично. Травм удалось избежать, но соперникам пришлось приложить максимум спортивной сноровки, чтобы не пропустить в свои ворота дополнительные голы. Счёт 4:0 В пользу «Натиска».

В возрастной группе 13−15 лет прошли финальные игры первого круга. Ребята из команды «Вокзальная дамба» одержали безоговорочную победу над спортсменами «Юпитера» — 10:0. Отличился Стас Николаевский. Восемь из двенадцати его подач поразили ворота противника. Игроки «Сантоса» пропустили два мяча, но благодаря сплочённости и выносливости им удалось отыграться. «Авангард 2» проиграл со счётом 8:2. Футбольные соревнования также состоялись в с. Борисовка и на площадке СШ № 24.

Игры турнира среди дворовых команд на призы главы администрации УГО Евгения Коржа продолжатся 17 июля.

Первые победители в футбольном турнире за кубок главы администрации выявлены! Первые победители в футбольном турнире за кубок главы администрации выявлены! Первые победители в футбольном турнире за кубок главы администрации выявлены! Первые победители в футбольном турнире за кубок главы администрации выявлены! Первые победители в футбольном турнире за кубок главы администрации выявлены! Первые победители в футбольном турнире за кубок главы администрации выявлены! Первые победители в футбольном турнире за кубок главы администрации выявлены! Первые победители в футбольном турнире за кубок главы администрации выявлены!