В Уссурийском городском округе подводят окончательные итоги ЕГЭ

Как сообщила заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации УГО Людмила Лысенко, единый государственный экзамен, по предварительным данным, сдали на 100 баллов два выпускника. Максимальное количество баллов по русскому языку набрали учащиеся МБОУ СОШ № 25.
Более 30 ребят школ округа также показали хороший результат — набрали от 90 до 100 баллов. Как стало известно, один человек не получит аттестат, так как не смог сдать два обязательных предмета. У него есть право пересдать экзамен, но не ранее сентября текущего года.
В ходе ЕГЭ были зафиксированы нарушения — два выпускника пронесли на экзамен сотовые телефоны и с экзамена были удалены, лишившись права пересдачи.
Отметим, основной период и вся кампания ЕГЭ-2015 закончились резервным днем сдачи экзаменов — 26 июня.
В день проведения экзаменов в классах присутствовали 15 аккредитованных общественных наблюдателя, в том числе и наблюдатели из Владивостока. Всего в округе работало 7 пунктов проведения экзаменов.
В этом году не будет так называемой июльской «волны». Улучшить свой результат выпускники смогут не ранее сентября текущего года, так же как и не сдавшие экзамен в прошлом году.
Житель Уссурийска чудом избежал удара током в 27 кВ
В девяти домах Уссурийска приступили к капитальному ремонту
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.03.18 | Уссурийские школьники отдохнут в лучших детских центрах России
- 05.02.18 | Студенты-педагоги отправились на стажировку в школы Приморья
- 02.02.18 | Электронные дневники Приморья перевели в мобильное приложение
- 30.01.18 | Всероссийские проверочные работы пройдут в школах Уссурийска
- 29.01.18 | Запись маленьких приморцев в первый класс стартует 1 февраля