Служебная проверка проводится в отношении сотрудника полиции Уссурийска

Проводится служебная проверка в отношении инспектора ДПС ГИБДД отдела МВД РФ по городу Уссурийск.
Установлено, что сотрудник полиции в свободное от службы время, находясь в гражданской одежде, в результате бытового конфликта причинил телесные повреждения жителю Уссурийска.
Руководством отдела МВД РФ по городу Уссурийск назначено проведение служебной проверки, по результатам которой, в случае установления вины сотрудника полиции, он будет уволен в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД, и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Пятнистый хищник сможет посещать уссурийских фермеров еще не менее двух недель
Уссуриец пойдет под суд за оскорбительное граффити
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Ольга Горяинова
Схожие новости
- 16.06.25 | В Уссурийске сотрудники патрульно-постовой службы задержали местных жителей, совершивших кражу с территории частного подворья
- 10.06.25 | Житель Уссурийска привлечён к уголовной ответственности за повторное нарушение правил обгона
- 22.05.25 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали сбытчика героина
- 14.05.25 | В Уссурийске полиция привлекла к ответственности родителей школьницы, ругавшейся матом
- 13.05.25 | В Уссурийске полиция задержала хулигана