Служебная проверка проводится в отношении сотрудника полиции Уссурийска
Проводится служебная проверка в отношении инспектора ДПС ГИБДД отдела МВД РФ по городу Уссурийск.
Установлено, что сотрудник полиции в свободное от службы время, находясь в гражданской одежде, в результате бытового конфликта причинил телесные повреждения жителю Уссурийска.
Руководством отдела МВД РФ по городу Уссурийск назначено проведение служебной проверки, по результатам которой, в случае установления вины сотрудника полиции, он будет уволен в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД, и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Пятнистый хищник сможет посещать уссурийских фермеров еще не менее двух недель
Уссуриец пойдет под суд за оскорбительное граффити
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Ольга Горяинова
Схожие новости
- 21.02.26 | В Уссурийске транспортные полицейские привлекли к ответственности двоих агрессивных вахтовиков
- 18.02.26 | Полиция Уссурийска: мошенники обманули школьника под предлогом покупки игровых ресурсов. Приморцев просят быть бдительными
- 13.02.26 | Уссурийские транспортные полицейские привлекли к административной ответственности семейную пару
- 06.02.26 | Полиция Уссурийска: за январь горожане перевели аферистам свыше 11 млн рублей
- 30.01.26 | В Уссурийске задержали подозреваемую в краже кольца из пункта выдачи известного маркетплейса