В Уссурийске снова сбили ребенка на пешеходном переходе
В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение о наезде на несовершеннолетнего пешехода.
На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада врачей скорой медицинской помощи.
Установлено, что 25-летний водитель автомашины Тойота Аллион пересекал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора. В ходе совершения маневра водитель автомашины наехал на несовершеннолетнего пешехода. 10-летний школьник пересекал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.
В результате автоаварии пострадал малолетний ребенок. С травмой ноги он был направлен на амбулаторное лечение.
В отношении правонарушителя полицейскими составлен административный материал по статье Кодекса об Административных правонарушениях Российской Федерации.
Большая популяция гусениц непарного шелкопряда угрожает уссурийским тиграм
Чемпионат по спортивно – бальным танцам прошёл в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.04.26 | Подростки Уссурийска могут приять участие в конкурсе научно-технического творчества детей и молодежи «Код Атома»
- 09.04.26 | В Уссурийске школьникам рассказали о недопустимости совершения преступлений против интересов Родины
- 24.03.26 | Десятиклассники из Уссурийска прошли учебные сборы по военной подготовке
- 27.02.26 | В Уссурийске продолжается подготовка к ЕГЭ
- 23.01.26 | Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска