Вход
А уже
9 декабря, пятница
  • Сегодня
    небольшая облачность
    -17°C..-9°C
  • $
    63.3901=Р
    -0.5213
  • 68.2458=Р
    -0.2544
  • ¥
    55.8405=Р
    -0.1019
4 сообщения
от коммунальных служб

Сборная Приморья завоевала награды Гран-при России по автомодельному спорту

Сборная Приморья завоевала награды Гран-при России по автомодельному спорту

9−12 апреля в Москве в рамках 6-й международной выставки «Moscow Hobby Expo» прошли крупнейшие в России автомодельные соревнования Russian Grand Prix 2015″.

Приморский край на престижных соревнованиях представляла сборная команда в составе 14 человек из Владивостока, Уссурийска, Находки и Арсеньева.

В течение четырех дней проходили заезды в 18-ти классах автомоделей. Гонщики из Приморья выступили в 8-ми кольцевых классах и в дрифте.

Наиболее успешным стало выступление в классе Formula-1 — первое место занял уссуриец Андраник Долуханян, Родион Сенин (Владивосток) стал бронзовым призером и на четвертом месте Дмитрий Петкевич (Владивосток).
Очень напряженной была борьба в весьма многочисленном классе SC-10 4WD. Заслуженное третье место в финале, А завоевал Алексей Чайка из Владивостока.

Кроме этого, в классе RC-дрифт приморские гонщики Максим Мурашко и Евгений Жалнин прошли в топ-32 (всего 56 участников).

Результаты приморских гонщиков на Russian Grand Prix 2015:

Класс TC-10 Stock 17,5:
6 место — Евгений Жалнин
8 место — Игорь Матвеев
9 место — Артем Мищенко
11 место — Константин Добряков
13 место — Владимир Мельников
14 место — Игнат Бондарь

Класс RC-12:
6 место — Дмитрий Петкевич

Класс Formula-1:
1 место — Андраник Долуханян
3 место — Родион Сенин
4 место — Дмитрий Петкевич

Класс Stadium-truck:
7 место — Дмитрий Петкевич

Класс Buggy 1/8 Electro:
8 место — Роман Соловьев
12 место — Алексей Чайка
14 место — Родион Сенин
15 место — Станислав Маляр

Класс SC-10 2WD:
9 место — Дмитрий Петкевич
12 место — Андраник Долуханян
13 место — Родион Сенин
17 место — Игнат Бондарь

Класс SC-10 4WD:
3 место — Алексей Чайка
4 место — Максим Мурашко
5 место — Евгений Жалнин
10 место — Артем Мищенко
11 место — Дмитрий Петкевич
17 место — Вениамин Чайка

Класс Buggy 4WD stock 17,5:
14 место — место Дмитрий Петкевич

Сборная Приморья завоевала награды Гран-при России по автомодельному спорту Сборная Приморья завоевала награды Гран-при России по автомодельному спорту Сборная Приморья завоевала награды Гран-при России по автомодельному спорту Сборная Приморья завоевала награды Гран-при России по автомодельному спорту Сборная Приморья завоевала награды Гран-при России по автомодельному спорту Сборная Приморья завоевала награды Гран-при России по автомодельному спорту
← Предыдущая
22 апреля состоится открытие 22-й международной строительной выставки 'ГОРОД'
Следующая →
Подкидышу построили дом в Борисовке

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии