Обезглавленные собаки найдены полицией в Уссурийске
7 апреля 2015
На улице Краснознаменная в городе Уссурийск инспекторы дорожно-патрульной службы остановили для проверки автомобиль марки Ниссан Вингроад. При досмотре в багажнике транспортного средства обнаружены туши двух собак.
Владельца и пассажира иномарки доставили в отдел полиции для установления обстоятельств происшествия. При опросе пассажир иномарки — 43-летний житель Уссурийска пояснил, что туши животных приобрел у своего знакомого в городе Владивосток.
В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, направленную на установление обстоятельств происшествия. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
← Предыдущая
Медведев изменил правила дорожного движения
Медведев изменил правила дорожного движения
Следующая →
Для уссурийцев проводятся бесплатные мастер-классы по военным танцам
Для уссурийцев проводятся бесплатные мастер-классы по военным танцам
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.09.26 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту инцидента с домашним животным
- 09.09.26 | В Уссурийске пресечён массовый заезд несовершеннолетних на питбайках — родителей привлекли к ответственности
- 04.09.26 | Десятки жителей и гостей города ознакомили с правилами безопасности на железной дороге транспортные полицейские Уссурийска
- 03.09.26 | Сотрудники Госавтоинспекции Уссурийска оказали помощь мужчине, сорвавшемуся со скалы в бухте Теляковского
- 20.08.26 | В Уссурийске Приморского края полиция провела профилактическое мероприятие «Забота»