Обезглавленные собаки найдены полицией в Уссурийске
7 апреля 2015
На улице Краснознаменная в городе Уссурийск инспекторы дорожно-патрульной службы остановили для проверки автомобиль марки Ниссан Вингроад. При досмотре в багажнике транспортного средства обнаружены туши двух собак.
Владельца и пассажира иномарки доставили в отдел полиции для установления обстоятельств происшествия. При опросе пассажир иномарки — 43-летний житель Уссурийска пояснил, что туши животных приобрел у своего знакомого в городе Владивосток.
В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, направленную на установление обстоятельств происшествия. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
← Предыдущая
Медведев изменил правила дорожного движения
Медведев изменил правила дорожного движения
Следующая →
Для уссурийцев проводятся бесплатные мастер-классы по военным танцам
Для уссурийцев проводятся бесплатные мастер-классы по военным танцам
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.01.26 | Полицейские Уссурийска рассказывают горожанам об уловках мошенников
- 26.01.26 | В Уссурийске полицейские пресекли попытку доставки в следственный изолятор носков с героином
- 24.01.26 | В Уссурийске в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся колледжа посетили Госавтоинспекцию
- 23.01.26 | В Уссурийске полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло
- 21.01.26 | Под предлогом обмена валюты мошенники обманули жительницу Уссурийска