+0.0116
  • ¥
    -0.0917

В Уссурийске завершилось первенство ДФО по боксу

В уссурийском спорткомплексе «Локомотив» завершилось первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей 1999−2000 годов рождения, в которых приняли участие сборные команды Амурской, Сахалинской, Магаданской, Еврейской автономной областей, Приморского, Камчатского и Хабаровского краев.

В неофициальном командном зачете первыми стали боксеры Приморского края, завоевавшие пять золотых, шесть серебряных и четыре бронзовые награды. На втором месте — сборная Якутии, медалей, соответственно, 4, 1 и 6. На счету хабаровчан их 2, 3. и 6. Две медали высшей пробы у сахалинцев.

На высшую ступеньку пьедестала почета поднялись Артем Примак (до 48 кг), Михаил Греков (до 52 кг), Андрей Подгорный (до 63 кг), Артем Наролин (до 66 кг) и Павел Халиман (до 70 кг).