Вход
Сегодня
6 июня, пятница
  • $
    79.1272=Р
    +0.6247
  • 90.6635=Р
    +1.3527
  • ¥
    55.4461=Р
    +1.0250
2 сообщения
от коммунальных служб

На гострассе 'Хабаровск-Владивосток' легковушка въехала под КАМАЗ (фото)

На гострассе \

Как сообщили РИА "Дейта" в пресс-службе управления ГИБДД по Приморскому краю, это тяжелое дорожно-транспортное происшествие произошло в среду 11 февраля около 10 часов утра на 691-м километре гострассы "Хабаровск-Владивосток".

Водитель автомобиля "Тойота Корона", следовавший из Владивостока в сторону Уссурийска, не справился с управлением своего авто и совершил выезд на полосу встречного движения, где в это время следовал грузовой автомобиль КАМАЗ.

Легковушка буквально "занырнула" под большегруз. В результате аварии, 29-летний водитель "Короны" от полученных травм скончался. Две пассажирки легкового автомобиля получили незначительные травмы, они проходят амбулаторное лечение.

По словам собеседника агентства, предварительно, рассматриваются две причины страшной аварии – это превышение предельно допустимой скорости и плохие дорожные условия (гололед).

Фотографии РИА "Дейта" любезно предоставлены программой "Автопатруль". Подробности смотрите на канале ОТВ-Прим 11 февраля в 20.40

На гострассе \ На гострассе \ На гострассе \
← Предыдущая
Юные приморские музыканты соберутся на фестиваль
Следующая →
Уссурийских выборщиков научили правильно выбирать

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии