41-летний житель Уссурийска задержан за кражу мяса и консервов
В Уссурийске на улице Агеева экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на мужчину, в руках у которого была большая сумка. В сумке оказались мясные изделия и консервы. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что взял продукты на работе у своей матери.
В ходе разбирательства установлено, что 41-летний житель Уссурийска ранее неоднократно судим за кражи.
Полицейские выяснили, что мужчина похитил продукты из складского помещения кафе на улице Тимерязева, куда проник через окно. Правонарушитель задержан. В отделе полиции он дал признательные показания.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Любители ездового вида спорта соберутся в пригороде Уссурийска
Впервые за последние три года в УГО населению выделен участок для заготовки дров
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 26.06.26 | В Уссурийске полицейские обследовали территории воинских частей
- 25.06.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медьсодержащих кабелей
- 17.06.26 | В Уссурийске перед судом предстанет водитель без прав за смертельное ДТП с пассажиром на крыше
- 17.06.26 | В Уссурийске осуждён 20-летний водитель без прав, насмерть сбивший пешехода и скрывшийся с места ДТП
- 16.06.26 | В Уссурийске мошенники продолжают обманывать граждан, используя схему с заменой домофона