Программа 'Новогодний драйв' прошла на площади Уссурийска
Развлекательную программу «Новогодний драйв» представили горожанам 9 января, коллективы централизованной клубной системы Уссурийска. Два часа взрослые и дети увлеченно водили хороводы, участвовали в конкурсах, смотрели самодеятельные театрализованные постановки и колядовали. Артисты проводили праздник по своим оригинальным сценариям.
Организовали праздничную программу коллективы домов культуры сел Борисовка, Корсаковка и Ново-Никольск, поселка Тимирязевский. Уссурийская детвора увидела две театрализованные новогодние постановки, с удовольствием поучаствовала в веселых конкурсах. Наряду с детьми, к действию с азартом подключились и взрослые.
— Мы поставили праздничную программу по своему оригинальному сценарию, — рассказала художественный руководитель Ново-Никольского дома культуры Елена Кулеш. — Все наши артисты в возрасте от 10 до 12 лет. Им и самим было интересно, насколько они смогут увлечь зрителей.
Завершился праздник рождественскими колядками под русские и украинские народные песни. В игровой и развлекательной форме артисты рассказали горожанам о традициях празднования Рождества, объяснили смысл колядования.
Автор фото: Дмитрий Прокопяк, PrimaMedia

Житель Уссурийска задержан по подозрению в совершении квартирной кражи
Житель Уссурийска подозревается в угоне автомобиля
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.01.26 | Проект «Секретное оружие Ленинграда» прошел в Уссурийске
- 02.01.26 | Дан старт новогодним развлечениям!
- 02.01.26 | Новогодние развлекательные программы проведут для жителей и гостей города
- 24.12.25 | Огней блестящих хоровод: в Уссурийске стартовала серия утренников «Елка главы»
- 05.12.25 | Люди с открытым сердцем: в Уссурийске отметили Международный день инвалида