Депутаты Думы Уссурийского городского округа поздравили детвору из детского дома

В эти праздничные дни депутаты Думы Уссурийского городского округа поздравляют детвору с Новым годом. Так на новогоднее представление в детский дом приехали глава Уссурийского городского округа Н. Рудь, депутат от избирательного округа № 8 И. Селезнев, помощники депутатов В. Ли и Р. Клименко.
В числе приглашенных они оказались потому, что по инициативе благотворительного фонда «Сохрани жизнь» приняли участие в предновогодней акции «Новогодняя открытка Деду Мороза — Мечты сбываются». В этот день депутаты пришли не с пустыми руками, а с новогодними подарками. Причем, именно с теми, которые дети попросили у Деда Мороза.
«Воспитанники детского дома — особенные дети. Они крайне остро нуждаются в заботе, поддержке и человеческом участии. Но прежде всего, они — дети. И так же, как и все остальные, мечтают о небольшом чуде на Новый год», — поделился впечатлениями глава Уссурийского городского округа Н. Рудь, заверив, что это далеко не последний визит в этот детский дом.
Новогодний сюрприз для воспитанников детского дома подготовили артисты. Они подарили детям оригинальную новогоднюю сказку с множественными конкурсами, играми, забавами, хороводами и, конечно же, подарками.
Уборку снега в Уссурийске осложняет малое количество специализированной техники
Авторынок Уссурийска. Экспресс-обзор цен на машины в декабре 2014 года
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 12.06.25 | Кто такие «Баба-Яга» и «Вампир»: для жителей и гостей города работают локальные площадки
- 02.06.25 | Уссурийский локомотиворемонтный завод отметил 130-й день рождения
- 02.06.25 | Летний отдых с пользой: пришкольные лагеря Уссурийска начали работу
- 23.05.25 | В Детской школе искусств состоялся яркий выпускной вечер для учащихся художественного отделения
- 22.05.25 | Детские лагеря округа готовятся к приему детей