Житель Уссурийска задержан по подозрению в убийстве своей сожительницы
27 декабря 2014 года в доме на улице Полушкина в городе Уссурийск обнаружено тело 26-летней женщины с признаками насильственной смерти колото-резанной раной в области грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний сожитель потерпевшей. В настоящее время подозреваемый задержан и взят под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения.
Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Хор Дедов Морозов заберется на елку в Москве
В Уссурийске ищут пропавшего солдата из Омска
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 03.09.26 | Сотрудники Госавтоинспекции Уссурийска оказали помощь мужчине, сорвавшемуся со скалы в бухте Теляковского
- 20.08.26 | В Уссурийске Приморского края полиция провела профилактическое мероприятие «Забота»
- 17.08.26 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении КаМАЗа
- 17.08.26 | Пенсионерка из Уссурийска пренебрегла мерами имущественной безопасности и лишилась денежных средств
- 12.08.26 | Полиция Уссурийска призывает приморцев проявлять бдительность и соблюдать правила финансовой безопасности