Житель Уссурийска задержан по подозрению в убийстве своей сожительницы
27 декабря 2014 года в доме на улице Полушкина в городе Уссурийск обнаружено тело 26-летней женщины с признаками насильственной смерти колото-резанной раной в области грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний сожитель потерпевшей. В настоящее время подозреваемый задержан и взят под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения.
Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Хор Дедов Морозов заберется на елку в Москве
В Уссурийске ищут пропавшего солдата из Омска
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 12.08.26 | Сотрудники полиции установили личность участника инцидента в Уссурийске
- 06.08.26 | Сотрудники полиции изъяли у жителя села Новоникольск 51 куст культивированной конопли
- 03.08.26 | В Михайловском муниципальном округе служебная собака Династия по горячим следам помогла раскрыть кражу
- 28.07.26 | Участковые уполномоченные полиции и общественники провели профилактическое мероприятие на улицах Уссурийска
- 01.07.26 | Полицейские Владивостока пресекли деятельность жителя Уссурийска, подозреваемого в сбыте наркотических средств