Полиция проводит проверку по факту размещения рекламного баннера в Уссурийске
24 декабря 2014
В Уссурийске сотрудники полиции проводят проверку по факту размещения баннера, рекламирующего услуги диспетчера автомойки. На рекламном плакате изображена девушка в непристойном виде и надпись: «Хочешь по-быстрому?».
Установлено, что местный предприниматель таким образом рекламирует диспетчерскую автомоек. Автомобилисты, позвонив по номеру телефона, могут, не теряя времени в очередях, подобрать удобную им свободную автомойку.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В случае выявления нарушения закона со стороны предпринимателя будет решаться вопрос о привлечении его к ответственности в соответствии с российским законодательством.
← Предыдущая
Уссурийские волонтёры - одни из лучших в Приморском крае
Уссурийские волонтёры - одни из лучших в Приморском крае
Следующая →
Apple официально объявила новые цены на технику в России
Apple официально объявила новые цены на технику в России
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Rikka Takanashi
-
Схожие новости
- 27.06.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции отстранили подростка от управления автомобилем
- 26.06.26 | В Уссурийске полицейские обследовали территории воинских частей
- 25.06.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медьсодержащих кабелей
- 16.06.26 | В Уссурийске мошенники продолжают обманывать граждан, используя схему с заменой домофона
- 10.06.26 | Полиция проводит процессуальную проверку по факту инцидента в Уссурийске