Лучших спортсменов наградили на 'Олимпийском балу' в Уссурийске

Церемония чествования лучших спортсменов, тренеров и руководителей физкультурно-спортивных городских организаций «Олимпийский бал» прошла в большом зале администрации Уссурийска 19 декабря. Заслуженные награды и премии получили 144 человека, связавшие свою жизнь со спортом.
«Олимпийский бал» — это событие, которого ждут все спортсмены Уссурийского городского округа. В течение всего года они прославляли свой родной город на соревнованиях различных уровней. Лучших спортсменов, тренеров, руководителей физкультурно-спортивных организаций поздравляли и награждали глава Уссурийского городского округа Николай Рудь, депутаты Законодательного собрания Приморского края Валерий Кан и Сергей Ищенко, глава администрации Уссурийского городского округа Евгений Корж.
На сцену были приглашены спортивные команды, прославившие наш город, бронзовые призеры летней краевой спартакиады среди городских округов, серебряные призеры спартакиады «Инваспорт-2014» и команда победителей соревнований ветеранов спорта Уссурийского городского округа. Заслуженные награды получили все выдающиеся спортсмены, талантливые тренеры и многие, для кого физическая культура и спорт стали призванием.
Всех собравшихся в зале поздравил депутат Законодательного собрания Приморского края Валерий Кан, который с своей деятельности уделяет значительное внимание развитию спорта в Уссурийске.
— Желаю всем спортсменам не останавливаться на достигнутом. Хотелось бы, чтобы в нашем городе появились участники и призеры Олимпийских игр. И я надеюсь, что каждая спортивная федерация сделает все возможное для того, чтобы у нас было больше чемпионов Мира и Европы, — обратился к спортсменам и тренерам Валерий Кан.
В завершении вечера лучшим спортсменам и тренерам торжественно вручили грамоты, благодарности и денежные премии. А творческие коллективы города поздравили собравшихся танцами и песнями.
Автор фото: Пресс-служба Думы Уссурийского городского округа










Губернатор ознакомился с работой Суворовского училища в Уссурийске
Универсальную спортивную площадку открыли в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 22.04.25 | Юбилейная «олимпиада возможностей» стартовала в Уссурийске
- 19.04.25 | Триумф приморской команды на турнире памяти героя
- 11.04.25 | Парламент Приморья празднует юбилей и принимает поздравления
- 24.03.25 | В Уссурийске завершился турнир по хоккею на призы «Единой России»
- 18.02.25 | Легендарный хоккейный трофей - Кубок Гагарина привезли в Уссурийск