«Дальэнергосбыт» проводит акцию по списанию пени

В преддверии новогодних праздников филиал ОАО «ДЭК» — «Дальэнергосбыт» проводит акцию по списанию пени за просрочку платежей. Сумма начисленной пени будет списана только тем потребителям, которые до 25 декабря полностью погасят задолженность за услугу электроснабжения, оплатят текущее потребления и рекомендуемый платёж на декабрь.
По мнению энергетиков, данная акция позволит жителям Приморского края в конце уходящего года полностью снять с себя груз долговых обязательств без оплаты пени, а также привлечёт внимания абонентов к своевременным и полным расчётам за потреблённую электроэнергию.
Оплатить счета за услугу электроснабжения потребители могут в центрах обслуживания потребителей, абонентских пунктах «Дальэнергосбыта», на почте, в отделениях банков, через терминалы, а также воспользовавшись возможностью электронного платежа на сайте ОАО «ДЭК».
Напомним, филиал ОАО «ДЭК» — «Дальэнергосбыт» в ноябре выпустил счета-извещения на оплату пени для забывчивых потребителей. Всего данные платежные документы получили 226 тысяч абонентов — физических лиц — жителей Приморья. Это те потребители, которые в период с сентября 2011 года по август 2014 года включительно, несвоевременно или не в полном объеме оплачивали потребленную электроэнергию. Общая сумма начисленной пени составляет 32,4 млн. рублей.
Предпринимателя, перевозившего свинину неподтвержденного качества, задержали в Уссурийске
Как быстро упаковать новогодний подарок
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 07.05.25 | «Поезд Победы» встретили в Уссурийске
- 07.05.25 | «Бессмертный полк» снова пройдет по центральной площади Уссурийска в День Победы
- 06.05.25 | «Поезд Победы» начал курсировать по приморским городам
- 28.04.25 | От героев войны к дружбе народов: уссурийские школьники провели международные телемосты
- 28.04.25 | Сад Памяти заложили в парке спорта и отдыха «Радужный»