Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

38-летняя женщина попала под колеса авто в Уссурийске

38-летняя женщина попала под колеса авто в Уссурийске

В Уссурийске в зоне действия пешеходного перехода был совершен наезд на 38-летнюю женщину.

Одной из сопутствующих причин ДТП стал снежный накат — транспорт стал неуправляемым и автомобилист не смог предотвратить удар.

Пострадавшая получила ушиб бедра и была направлена на амбулаторное лечение.

← Предыдущая
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский встретился с Евгением Коржом
Следующая →
Завершилась акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Важно что человек пострадал, а кто виноват водитель, дорожные службы или накат Не важно. Главное, как себя водитель повел в данной ситуации. Мне абсолютно не известно вызывал он скорую или очевидцы или сама пострадавшая. Но всегда надо оставаться людьми и помогать друг другу, хотя бы думать о последствиях своих действий, что бы не подставлять других
  • Дорожные службы надо наказывать,убирали бы дороги вовремя и не было бы наездов,поездка по городу сущий кошмар.
  • Люди! да вы думайте своей головой! все понимают, что зебра для пешеходов, но остановить машину при таких погодных условиях ТЯЖЕЛО! даже если она вас пропускает, притормаживает - убедитесь, что она остановилась!!! ваша безопасность - в ваших руках!
  • А водителю вынесут вердикт, если ни что не произойдёт "Управление автомобилем со скоростью не соответствующей дорожным условиям".
    А по комментариям внизу - это извечная война "Где начинается и заканчивается граница твоих прав и обязанностей".
  • Убеждаться нужно всегда-а не строить из себя королеву перекрестка.Даже где нет зебры,молодые идут не смотря по сторонам-типа их пропустить должны.И многие водители сами приостанавливаются,зная наглость многих пешеходов.Много хожу и наблюдаю,ибо приходится самой ездить.
  • Пешеход создан для того чтоб люди переходили дорогу спокойно, а не убеждались в своей безопасности, многие водилы даже не пропускают когда идешь с ребенком, гоняют как бешенные, сел за руль соблюдай правила, и пропускай пешехода....
  • Вот ввели бы штраф к примеру 2500 за то что тебя сбили на пешеходном переходе, Так народ думать бы начал! Ведь в правилах четко указано, что перед переходом дороги, пешеход должен убедится в своей безопасности. А они прут как стадо баранов, не думая что машина это большой кусок метала, который остановить порой невозможно!