17-летний подросток пострадал в ДТП в Уссурийске
5 декабря 2014
На пульт оперативного дежурного МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение о ДТП с участием 17-летнего подростка.
Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что водитель иномарки совершил наезд на пешехода, нарушившего правила перехода проезжей части. В результате автоаварии несовершеннолетний получил сотрясение головного мозга.
Еще одно ДТП с участием пешехода произошло во Владивостоке. Водитель автомобиля Тойота Корона Эксив совершил наезд на девушку, шедшую по обочине дороги. Пострадавшая получила незначительные травмы, ей назначено амбулаторное лечение.
← Предыдущая
С хорошими показателями встречают профессиональный праздник уссурийские аграрии
С хорошими показателями встречают профессиональный праздник уссурийские аграрии
Следующая →
Водителя, сбившего двух пешеходов, разыскивают в Уссурийске
Водителя, сбившего двух пешеходов, разыскивают в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 17.06.26 | В Уссурийске нарушение правил проезда перекрестка спровоцировало ДТП с тремя пострадавшими
- 06.06.26 | Уссурийская городская прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств ДТП с участием пассажирского автобуса
- 26.05.26 | Новые пешеходные переходы, знаки и парковка в Уссурийске: итоги комиссии по БДД
- 19.05.26 | Дорожная инфраструктура: в Уссурийске продолжается очистка и ремонт городских улиц
- 23.04.26 | Начат ремонт дороги регионального значения Борисовка- Кугуки