Совещание на тему развития футбола состоялось в Уссурийске

25 ноября в Уссурийске (Приморский край) прошел семинар-совещание на тему «Разработка и реализация программ развития футбола в субъектах Российской Федерации».
В нем приняли участие руководители региональных федераций футбола МРО «Дальневосточный футбольный союз», руководители исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта, профессиональных футбольных клубов. Российский футбольный союз на мероприятии представляли президент Николай Толстых и заместитель генерального секретаря Александр Зорков. Напомним, что в ноябре аналогичные совещания были проведены в Костроме, Красноярске и Нижнем Новгороде.
Также делегация РФС посетила ряд спортивных объектов Уссурийска, в частности, городской стадион и спорткомплекс «Локомотив», в котором в данный период проходят матчи Первенства Росии по мини-футболу среди команд Дальневосточного федерального округа. В рамках визита президент РФС Николай Толстых провел рабочие встречи с первым вице-губернатором Приморского края Александром Костенко и вице-губернатором Павлом Серебряковым, в ходе которых обсуждались актуальные проблемы развития футбола в регионе.
В Уссурийске построят ледовую арену и четыре спортплощадки
15 новых надворных туалетов установят в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 24.03.25 | В Уссурийске завершился турнир по хоккею на призы «Единой России»
- 18.02.25 | Легендарный хоккейный трофей - Кубок Гагарина привезли в Уссурийск
- 31.01.25 | Чествование спортсменов рукопашного боя состоялось в Уссурийске
- 01.12.24 | В Хабаровске прошёл Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по джиу-джитсу
- 14.11.24 | Робот-тренажер для настольного тенниса появился в одном из сортзалов Уссурийска