Телефонного лжетеррориста, 'заминировавшего' торговый центр в Уссурийске, задержала полиция

Прошедшей ночью в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по городу Уссурийск совместно с представителями УФСБ России по Приморскому краю установили личность подозреваемого в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве.
Ранее в отдел полиции поступило сообщение о заминировании торгового центра, расположенного на улице Некрасова в Уссурийске. Прибывшие на место происшествия полицейские и сотрудники УФСБ России по Приморскому краю, предприняли все необходимые меры безопасности. В ходе обследования здания взрывное устройство обнаружено не было.
По подозрению в совершении противоправного деяния полицейскими задержан 31-летний житель Уссурийска, работающий охранником в торговом центре .
В отделе полиции задержанный дал признательные показания. Подозреваемый сообщил, что мотивом совершения противоправного деяния стало желание пораньше освободиться с работы.
Возбуждено уголовное дело по статье. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Лучший продавец мира научит уссурийских предпринимателей увеличивать продажи
Детвора Уссурийска отметила 'День рождения Каспера'
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Rikka Takanashi
Схожие новости
- 05.03.25 | Житель Уссурийска вновь совершил убийство
- 25.02.25 | В Уссурийске заключен под стражу 22-летний ранее судимый местный житель, подозреваемый в хулиганстве
- 21.02.25 | В Уссурийске пресекли попытку доставки в следственный изолятор конфет с наркотиками
- 19.02.25 | В Уссурийске Приморского края сотрудники полиции познакомили учащихся колледжа с профессией полицейского
- 17.02.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемого в открытом хищении денег из кассы продуктового магазина