В Уссурийске сотрудниками транспортной полиции по горячим следам выявлена группа похитителей имущества из восстановительного поезда
Установлено, что проживающий недалеко от станции Уссурийск 15-летний подросток, на счету которого 29 ранее совершенных краж чужого имущества, проник на территорию восстановительного поезда ст. Уссурийск.
Он вошел в стоящие в отстое вагоны и вытащил из них продукты питания, предназначенные для работников поезда. Спустя два дня подросток наведался в вагоны поезда уже не один, а с 24-летним приятелем. За один день они дважды посетил восстановительный поезд, похитив продукты, телевизор и другие вещи. Вскоре молодые люди были задержаны сотрудниками уголовного розыска, которые изъяли у них часть похищенных из поезда вещей.
В настоящее время в отношении подозреваемых проводится проверка. В действиях молодых людей усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ.
Уссурийская таможня отмечает свой профессиональный праздник
Полицейские провели акцию «Береги лес от пожаров» в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.02.26 | В Приморье служебная собака Династия помогла полицейским задержать подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью
- 21.02.26 | В Уссурийске транспортные полицейские привлекли к ответственности двоих агрессивных вахтовиков
- 18.02.26 | Полиция Уссурийска: мошенники обманули школьника под предлогом покупки игровых ресурсов. Приморцев просят быть бдительными
- 13.02.26 | Уссурийские транспортные полицейские привлекли к административной ответственности семейную пару
- 06.02.26 | Полиция Уссурийска: за январь горожане перевели аферистам свыше 11 млн рублей