45-летний мужчина повесился на полотенце в изоляторе Уссурийска
23 сентября 2014
В камере изолятора временного содержания отдела МВД России по городу Уссурийск обнаружено тело арестованного без признаков жизни. Полицейскими установлено: 45-летний подозреваемый в особо тяжком преступлении совершил суицид через повешение, использовав для этого принадлежащее ему полотенце.
Проводится проверка. Уточняются обстоятельства происшествия. В случае выявления вины сотрудников ИВС в нарушении порядка содержания арестованных, они, а также их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Материалы переданы для принятия процессуального решения.
← Предыдущая
Прием заявок на оказание финансовой поддержки малому и среднему бизнесу ведется в Уссурийске
Прием заявок на оказание финансовой поддержки малому и среднему бизнесу ведется в Уссурийске
Следующая →
Уссурийские ушуисты завоевали 'бронзу' на играх Боевых искусств в Анапе
Уссурийские ушуисты завоевали 'бронзу' на играх Боевых искусств в Анапе
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 06.01.25 | Уссурийская городская прокуратура организовала проверку по публикациям в СМИ о непринятии мер к лицам, которые неправомерно паркуются на местах для инвалидов
- 27.12.24 | В преддверии Нового года уссурийские полицейские провели рейд по профилактике мошенничества
- 25.12.24 | В Приморье сотрудники полиции задержали жителя Уссурийска, планировавшего сбыть наркотики путем оборудования тайников
- 09.12.24 | В Уссурийске полиция привлекла к ответственности водителя, нарушившего Правила дорожного движения
- 03.12.24 | В Уссурийске изолировали от общества женщину с неадекватным поведением