Работник автомойки угнал машину у жителя Уссурийска
На пульт оперативного дежурного отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение 30-летнего мужчины. Потерпевший рассказал, что накануне оставил свой автомобиль марки Хонда Капа и ключи от него на автомойке. Вернувшись за транспортным средством, заявитель обнаружил его пропажу.
На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы.
В результате разыскных мероприятий полицейские обнаружили похищенную иномарку со следами ДТП в одном километре от места угона.
По подозрению в неправомерном завладении транспортным средством задержан 23-летний работник автомойки. Подозреваемый дал признательные показания. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.
В сеть попала база 4,5 млн паролей от почтовых ящиков Mail.Ru
Вход на спортивные объекты Уссурийска 14 сентября будет бесплатным
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
АℋÐℛEAS S
Схожие новости
- 13.10.26 | Полицейские Уссурийска и медики проводят просветительские мероприятия с подрастающим поколением
- 12.10.26 | В Уссурийске пенсионерка чудом не отдала аферистам 700 000 рублей
- 05.10.26 | Перед судом предстанут жительницы Уссурийска, организовавшие канал незаконной миграции
- 02.10.26 | В Пограничном округе задержан житель Уссурийска, у которого полицейские изъяли более 9 кг марихуаны
- 29.09.26 | Пенсионерка из Уссурийска лишилась сбережений, поверив в легенду о взломе аккаунта на Госуслугах