Работник автомойки угнал машину у жителя Уссурийска

На пульт оперативного дежурного отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение 30-летнего мужчины. Потерпевший рассказал, что накануне оставил свой автомобиль марки Хонда Капа и ключи от него на автомойке. Вернувшись за транспортным средством, заявитель обнаружил его пропажу.
На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы.
В результате разыскных мероприятий полицейские обнаружили похищенную иномарку со следами ДТП в одном километре от места угона.
По подозрению в неправомерном завладении транспортным средством задержан 23-летний работник автомойки. Подозреваемый дал признательные показания. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.
В сеть попала база 4,5 млн паролей от почтовых ящиков Mail.Ru
Вход на спортивные объекты Уссурийска 14 сентября будет бесплатным
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Схожие новости
- 19.08.25 | Госавтоинспекция Уссурийска устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине
- 13.08.25 | Жителя Уссурийска полицейские задержали по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетнего
- 13.08.25 | В Приморье сотрудники Росгвардии выявили 4 наркопреступления