В Уссурийске в тройном ДТП ранены три человека
2 сентября 2014
В Уссурийске тройное ДТП произошло из-за выезда на встречку Honda Saber, за рулем которой была 20-летняя девушка. На «чужой» полосе она врезалась в Toyota Dyna. Пострадавший автомобиль отбросило на Toyota Corolla Fielder.
В результате аварии пострадали три человека: водитель Honda и пассажиры Fielder. В первом случае потребовалась госпитализация, у пассажиров Fielder врачи диагностировали ушибы и ссадины, они направлены на амбулаторное лечение.
← Предыдущая
Русские туристы, спасшие жирного суслика прославились на весь мир
Русские туристы, спасшие жирного суслика прославились на весь мир
Следующая →
Главбух уссурийского ДК 'Дружба' подозревается в мошенничестве
Главбух уссурийского ДК 'Дружба' подозревается в мошенничестве
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 20.08.26 | Прокуратура контролирует установление обстоятельств ДТП с пассажирским автобусом в Уссурийске
- 30.06.26 | Госавтоинспекция Уссурийска привлекла к ответственности героя видеоролика из соцсетей за выезд на встречную полосу
- 25.06.26 | Полиция устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом в Михайловском округе
- 17.06.26 | В Уссурийске нарушение правил проезда перекрестка спровоцировало ДТП с тремя пострадавшими
- 06.06.26 | Уссурийская городская прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств ДТП с участием пассажирского автобуса