Полицейские прикрыли салон сексуальных услуг в Уссурийске
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по городу Уссурийск пресечена деятельность салона по оказанию платных сексуальных услуг.
Установлено, что организатор нелегального бизнеса, жительница Уссурийска, с июня 2014 года арендовала квартиру с несколькими комнатами, кухней и душевыми.
В занятие проституцией были вовлечены две девушки, одна их которых является несовершеннолетней.
В ходе осмотра помещений полицейскими изъяты денежные средства, записи блокнота, веб-камеры, мобильные телефоны, на которые поступали звонки клиентов.
По выявленным фактам проводятся проверки. Материалы переданы в Следственный комитет для принятия решения о возбуждении уголовного дела по факту занятия проституцией и вовлечения в занятия проституцией.
Полиция проводит мероприятия по установлению личностей всех девушек, вовлеченных работу салона по предоставлению интимных услуг и дополнительных эпизодов противоправной деятельности организаторов незаконного бизнеса.
Несовершеннолетняя помещена в социально-реабилитационный центр.
37-летний мужчина задержан за избиение своей сожительницы в Уссурийске
Совсем скоро Уссурийск выберет королеву красоты
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Ольга Ким
Схожие новости
- 26.06.26 | В Уссурийске полицейские обследовали территории воинских частей
- 25.06.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медьсодержащих кабелей
- 16.06.26 | В Уссурийске мошенники продолжают обманывать граждан, используя схему с заменой домофона
- 10.06.26 | Полиция проводит процессуальную проверку по факту инцидента в Уссурийске
- 10.06.26 | Полиция и дружинники провели в Уссурийске профилактические рейды по контролю за соблюдением миграционного законодательства