Мужчина угрожал взорвать автозаправку в Уссурийске

В дежурную часть отдела полиции города Уссурийск поступило сообщение о том, что на автозаправочной станции неизвестный устроил дебош.
Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили 27-летнего ранее судимого жителя города Фокино. Мужчина, увидев сотрудников патрульно-постовой службы, стал угрожать взрывом гранаты, которая, якобы, находится у него в кармане.
С целью пресечения противоправных действий к правонарушителю была применена физическая сила и спецсредство — наручники. При медицинском освидетельствовании установлено, что мужчина находится в состоянии наркотического опьянения.
Подозреваемый доставлен в городской отдел полиции. В отношении него составлены административный протокол за мелкое хулиганство. Задержанному грозит административный арест до 15 суток.
В Уссурийске улицу супер-коттеджей 'поставили' прямо на уникальном археологическом памятнике
Автомоделисты из Уссурийска достойно выступили на 1-м этапе открытого чемпионата Владивостока
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.02.25 | В Уссурийске заключен под стражу 22-летний ранее судимый местный житель, подозреваемый в хулиганстве
- 21.02.25 | В Уссурийске пресекли попытку доставки в следственный изолятор конфет с наркотиками
- 19.02.25 | В Уссурийске Приморского края сотрудники полиции познакомили учащихся колледжа с профессией полицейского
- 17.02.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемого в открытом хищении денег из кассы продуктового магазина
- 14.02.25 | Полиция Уссурийска: задержан еще один участник резонансного происшествия в баре