Полиция сняла оцепление на месте обнаружения боеприпаса в Уссурийске
В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение о том, что на территории танкового завода, расположенного на улицы Московской при производстве строительных работ обнаружен предмет, похожий на снаряд.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции, взрывотехники, кинологи с собакой, представители ФСБ, МЧС и военного комиссариата.
В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан сотрудники полиции оцепили территорию.
Специалисты-взрывотехники установили, что подозрительный предмет со следами коррозии является 115-миллиметровым осколочно-фугасным танковым снарядом без капсюля и взрывателя. Боеприпас угрозы для жизни и здоровья окружающих не представляет
Снаряд изъят и направлен на утилизацию. Оцепление снято.
Дачный дом сгорел в Уссурийске
Несладкую жизнь устроили 'Приморскому сахару': предприятие могут довести до банкротства
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.01.26 | Под предлогом обмена валюты мошенники обманули жительницу Уссурийска
- 20.01.26 | Житель Уссурийска убил родного брата
- 19.01.26 | В Уссурийске молодой человек попался на обман аферистки с «сайта знакомств»
- 19.01.26 | В Уссурийске полицейские обнаружили в квартире местного жителя крупную партию наркотиков
- 16.01.26 | Полиция в Уссурийске возбудила уголовное дело о жестоком обращении с животным