61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Чемпионат 5-й Краснознамённой общевойсковой армии по марш-броску прошёл в с. Сергеевка

17−18 июля в с. Сергеевка состоялся Чемпионат 5-й Краснознамённой общевойсковой армии по марш-броску. Соревнования проходили по двум дисциплинам: забег на 5 и 10 километров.

За звание самого быстрого и выносливого поборолись 60 спортсменов из частей и подразделений 5-й армии. Военнослужащие 57 отдельной мотострелковой бригады показали отличную физическую подготовку. Они стали лучшими в общекомандном зачёте в забеге на 5 и 10 километров. В личном первенстве у мотострелков 57 бригады тоже достойные результаты: в марш-броске на 5 километров первое место у старшего лейтенанта Корсанова, второе -у младшего сержанта Шуравина.

Спортсмены 59 отдельной мотострелковой бригады заняли второе место в командном зачёте в беге на 5-километровую дистанцию. Замкнули тройку лидеров этой группы — бойцы из 60 отдельной мотострелковой бригады.

Среди команд второй группы равных не было спортсменам 305 артиллерийской, второе место у 8 зенитно-ракетной бригады.

Чемпионат 5-й Краснознамённой общевойсковой армии по марш-броску проходит ежегодно. Уже 22 июля в частях и подразделениях начнутся соревнования по офицерскому троеборью.

Чемпионат 5-й Краснознамённой общевойсковой армии по марш-броску прошёл в с. Сергеевка Чемпионат 5-й Краснознамённой общевойсковой армии по марш-броску прошёл в с. Сергеевка Чемпионат 5-й Краснознамённой общевойсковой армии по марш-броску прошёл в с. Сергеевка