Полиция поймала двух из пятерых трудных подростков, сбежавших из спецшколы в Уссурийске
Полиция поймала двух из пятерых трудных подростков, сбежавших из спецшколы в Уссурийске. Их обнаружили в Дальнереченске. Поиски еще трех продолжаются, сообщила старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.
Напомним, что на прошлой неделе с территории лагеря «Сокол», расположенного в селе Новоникольск под Уссурийском сбежали 19 воспитанников Приморской специальной общеобразовательной школы закрытого типа им. Т. М. Тихого. Из них 14 подростков поймали практически сразу, а вот поиск еще пяти затянулся.
— В настоящий момент двух из пятерых воспитанников спецшколы нашли в Дальнереченске. Поиски троих оставшихся продолжаются, — сказала старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.
Солдат-срочник покончил жизнь самоубийством в Уссурийске
Стадион, переделанный в гигантский кинотеатр
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Антон Ефимов
Схожие новости
- 09.09.26 | В Уссурийске пресечён массовый заезд несовершеннолетних на питбайках — родителей привлекли к ответственности
- 04.09.26 | Десятки жителей и гостей города ознакомили с правилами безопасности на железной дороге транспортные полицейские Уссурийска
- 03.09.26 | Сотрудники Госавтоинспекции Уссурийска оказали помощь мужчине, сорвавшемуся со скалы в бухте Теляковского
- 20.08.26 | В Уссурийске Приморского края полиция провела профилактическое мероприятие «Забота»
- 17.08.26 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении КаМАЗа