Водитель микроавтобуса уснул за рулем и снес фонарь в Уссурийске

Водитель из Уссурийска, управляя микроавтобусом «Тойота-Хайс», уснул за рулем. Автомобиль съехал на обочину и врезался в железобетонный столб уличного освещения в районе «Китайского рынка» в Уссурийске. Из-за повреждений в электроснабжении светофор, регулирующий движение на этом участке, был обесточен.
Авария произошла ранним утром в районе улицы Некрасова, 206. 21-летний водитель, находясь за рулем микроавтобуса «Тойота-Хайс», не справился с управлением транспортного средства. При возникновении опасности он не принял мер для снижения скорости и совершил наезд на столб уличного дорожного освещения.
В ДТП никто не пострадал. Как пояснил водитель микроавтобуса, во время движения он заснул за рулем.
Из-за повреждения линии электропередач пешеходный переход в районе автобусной остановки «Китайский рынок» остался без работающего светофора.
Помимо ремонта своего автомобиля, вероятнее всего, автомобилисту предстоит оплатить еще и ремонт опоры уличного освещения.
Автор фото: Оксана Недбайло, РИА PrimaMedia


Крестным ходом отметили казаки в Уссурийске юбилей своего войска
Уссурийское казачье войско готово принять беженцев с Украины - атаман
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.03.25 | В Уссурийске нетрезвая автомобилистка сбила 12-летнюю девочку на “зебре”
- 10.03.25 | В Приморье таксист вылетел с дороги и погиб
- 04.03.25 | Прокуратура добилась наказания виновнику ДТП, в котором погибла девочка из Уссурийска
- 01.03.25 | Уссурийская городская прокуратура поставила на контроль расследование уголовного дела о ДТП, повлекшем смерть пешехода
- 18.02.25 | Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП в Уссурийске