Две 17-летние девушки напали на женщину в Уссурийске
В дежурную часть отдела МВД России по г. Уссурийску обратилась 31-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что несколько минут назад около дома № 68 на улице Пушкина на нее напали две неизвестные девушки. Открыто похитив золотые серьги и деньги, подозреваемые скрылись на автомашине такси.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Ориентировка с приметами подозреваемых и автомашины была передана наружным нарядам полиции.
Наряд вневедомственной охраны, отрабатывая полученную информацию, на улице Лермонтова задержал указанную в ориентировке иномарку. В автомобиле находились две 17-летние девушки. При личном досмотре у одной из них обнаружено похищенное имущество. Подозреваемые доставлены в отдел полиции.
Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.
Уссурийцы чтят память тех, кто не вернулся с фронта
В Уссурийске на улице Промышленная горел гараж
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 26.01.26 | В Уссурийске полицейские пресекли попытку доставки в следственный изолятор носков с героином
- 23.01.26 | В Уссурийске полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло
- 21.01.26 | Под предлогом обмена валюты мошенники обманули жительницу Уссурийска
- 20.01.26 | Житель Уссурийска убил родного брата
- 19.01.26 | В Уссурийске молодой человек попался на обман аферистки с «сайта знакомств»