Немецкий автогонщик Михаэль Шумахер вышел из комы

Радостное для всех болельщиков «Формулы-1″ и почитателей таланта Шумахера сообщение сделала менеджер спортсмена Сабина Кем.
Сообщается о том, что Шумахер покинул госпиталь в Гренобле, чтобы продолжить реабилитацию. Никаких подробностей о том, где теперь будет находиться Михаэль и каково его нынешнее состояние, пока не сообщается.
— Михаэль покинул госпиталь в Гренобле, чтобы продолжить длинную фазу реабилитации. Он больше не в коме. Его семья хотела бы поблагодарить всех лечащих врачей, медсестер и физиотерапевтов в Гренобле, равно как и тех, кто оказывал первую помощь на месте инцидента: они проделали блестящую работу в эти первые месяцы, — говорится в официальном заявлении для прессы.
В сообщении также выражается благодарность всем, кто поддерживал семью Михаэля и присылал в адрес гонщика письма с добрыми пожеланиями. При этом в заявлении звучит надежда на то, что дальнейшая реабилитация спортсмена будет проходить «в стороне от глаз общественности».
45-летний экс-чемпион мира пребывал в состоянии комы с конца декабря прошлого года после падения во время катания на горных лыжах и получения серьезных травм головы.
Топ-10 самых вкуснейших сыров в мире, которые нужно попробовать
В Уссурийском городском округе сегодня резервный день сдачи ЕГЭ
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 11.04.25 | Уссурийский ЛРЗ стал бронзовым призером СпортЛиги ЖДРМ-2025
- 21.11.24 | Уссурийская тхэквондистка Марина Лю завоевала золото международных соревнований
- 30.09.24 | «Казачата-бравые ребята» - яркие соревнования для школьников прошли в Воздвиженке
- 28.08.24 | Первые семейные игры в Уссурийске собрали уже почти 6000 участников
- 16.07.24 | Турнир по мини-футболу среди дворовых команд стартовал в Уссурийске