На трассе «Владивосток – Уссурийск» уложено 17 тысяч тонн асфальта

На реконструируемом участке трассы М60 «Владивосток-Уссурийск» в Приморье уложено 17 тысяч тонн асфальтобетона.
Об этом сообщили в ОАО «Примавтодор». По словам директора предприятия Александра Гофмана, работы на данном участке протяженностью 6,5 километра ведутся строго в соответствии с графиком.
Для производства асфальтобетонного покрытия работают два завода — в районе поселков Вольно-Надеждинское и Заводской.
Напомним, асфальтирование участка началось 17 мая 2014 года и будет завершено в августе. В сентябре планируется сдать данный участок в эксплуатацию.
Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства Приморского края, уже второй участок данной трассы будет сдан на год раньше запланированного срока. Ранее работы здесь планировалось завершить в 2015 году. Осенью прошлого года также на год раньше срока был сдан участок данной автодороги протяженностью 9 километров.
Суворовцы Уссурийска шагнули в небо
25-летняя девушка зарезала своего знакомого в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.05.25 | Капитальный ремонт Дома культуры «Нива» проверили общественные наблюдатели
- 28.05.25 | Дорогу многодетным: в Уссурийске обустраивают улицы к земельным участкам
- 19.05.25 | В Уссурийске приступили к сезонному ямочному ремонту дорог
- 14.05.25 | Дорога Сахпоселок-Радужный: строители укладывают новый асфальт
- 12.05.25 | Стартовали работы по реконструкции моста на улице Чичерина