Железнодорожники открывают в Уссурийске детский садик
Во вторник 10 июня состоится торжественное открытие негосударственного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 247 на станции Уссурийск» ОАО «Российские железные дороги», передает ДВ — РОСС со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций ДВЖД.
В детском саду после масштабной реконструкции созданы современные, комфортные и благоприятные условия для всестороннего развития 130 детей работников железнодорожного транспорта в возрасте от 2 до 7 лет.
В мероприятии примут участие руководители Дальневосточной железной дороги, представители органов исполнительной и законодательной власти Приморского края и органов местного самоуправления г. Уссурийска.
Открытие детсада намечно в городе Уссурийске на улице Тургенева, 8-а. Начало в 12:00.
Рейды по несанкционированным торговым точкам проходят в Уссурийске
Упавший с неба олень пробил лобовое стекло автомобиля
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
волод
Схожие новости
- 17.06.26 | Ошибки родителей при лечении прикуса у детей
- 03.06.26 | Каникулы начинаются с праздника: воспитанники коррекционной школы-интерната сыграли в кёрлинг и следж‑хоккей
- 02.06.26 | 31 мая на Арбате — в старом центре Уссурийска — с размахом прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей!
- 01.06.26 | В Уссурийске стартовала оздоровительная кампания
- 30.05.26 | Укрепление обочин и восстановление покрытия дорог провели в Уссурийске