Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Железнодорожники открывают в Уссурийске детский садик

Железнодорожники открывают в Уссурийске детский садик

Во вторник 10 июня состоится торжественное открытие негосударственного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 247 на станции Уссурийск» ОАО «Российские железные дороги», передает ДВ — РОСС со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций ДВЖД.

В детском саду после масштабной реконструкции созданы современные, комфортные и благоприятные условия для всестороннего развития 130 детей работников железнодорожного транспорта в возрасте от 2 до 7 лет.

В мероприятии примут участие руководители Дальневосточной железной дороги, представители органов исполнительной и законодательной власти Приморского края и органов местного самоуправления г. Уссурийска.

Открытие детсада намечно в городе Уссурийске на улице Тургенева, 8-а. Начало в 12:00.

← Предыдущая
Рейды по несанкционированным торговым точкам проходят в Уссурийске
Следующая →
Упавший с неба олень пробил лобовое стекло автомобиля

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Деньги затмили разум, как руководству садика, так и представителям железной дороги! О каком развитии и здоровье детей, может идти речь, если садик находится практически на железнодорожной платформе!!! Про трагедии в Курске как то забыли? А как на это смотрит СЭС? Или гуляй как знаешь, за все заплачено? Это как надо не любить своего ребенка, что бы отдать его в эту зону!!!!