Уссурийские таможенники приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

8 мая представители Уссурийской таможни приняли участие в торжественном митинге, посвященном 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Участники мероприятия возложили венок к Вечному огню у мемориала памяти воинов — уссурийцев, не вернувшихся с полей сражений. Память погибших почтили минутой молчания.
В дни празднования Великой Победы в торжественных мероприятиях, проводимых в населенных пунктах Приморского края — городах Арсеньеве, Лесозаводске; поселке Пограничном; сельских поселениях — Полтавка и Турий Рог, должностные лица таможенных постов Уссурийской таможни почтили память тысяч приморцев, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. От коллективов таможенных постов к памятным мемориалам возложены цветы и венки.
В Уссурийске реконструировали события Великой Отечественной войны
Уссурийские таможенники задержали медвежью желчь
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 22.06.25 | День памяти и скорби: уссурийцы почтили героев Великой Отечественной войны
- 12.06.25 | Кто такие «Баба-Яга» и «Вампир»: для жителей и гостей города работают локальные площадки
- 02.06.25 | Уссурийский локомотиворемонтный завод отметил 130-й день рождения
- 23.05.25 | В Детской школе искусств состоялся яркий выпускной вечер для учащихся художественного отделения
- 23.05.25 | Уссурийские таможенники пресекли контрабанду корней женьшеня в воротнике жилетки иностранца