Вход
Сегодня
6 декабря, вторник
  • Завтра
    небольшая облачность
    -17°C..-9°C
  • $
    63.9242=Р
    -0.2286
  • 67.7660=Р
    -0.7043
  • ¥
    56.0223=Р
    -0.2694
5 сообщений
от коммунальных служб

Соревнования «Открытый Кубок города» по фигурному катанию прошли в Уссурийске

Соревнования «Открытый Кубок города» по фигурному катанию прошли в Уссурийске

На лед арены выходили представители Владивостока, Артема, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Якутска, а всего 196 участников, в различных возрастных категориях.

Судейская бригада: Лилия Россохина, Ирина Степнова, Ирина Апахина, Юлия Богданова, Кира Татаренко — все Москва.

Результаты соревнований

Юный фигурист, группа «А», девочки, 2007 г. р. и младше.
1 место — Амалия Глинская, г. Хабаровск, ФК «Пируэт'
2 место — Беатриса Кобцева, г. Уссурийск, ФФК
3 место — Устиния Козлова, г. Большой Камень «Ледовый дворец»

Юный фигурист, группа «В», девочки, 2005 — 2006 г. р.
1 место — Анастасия Антонова, г. Уссурийск, ФФК
2 место — Виктория Кугай, г. Уссурийск, ФФК
3 место — Алеся Лучкина, г. Уссурийск, ФФК

Юный фигурист, группа «С», девочки, 2004 г. р. и старше.
1 место — Александра Падалко, г. Южно-Сахалинск, ДС «Кристалл'
2 место — Виктория Сидоренко, г. Южно-Сахалинск, ДС «Кристалл'
3 место — Яна Ли Ми Ген, г. Южно-Сахалинск, ДС «Кристалл»

Юный фигурист, группа «В», мальчики, 2006 г. р.
1 место — Ярослав Котов, г. Уссурийск, ФФК
2 место — Ярослав Ивер, г. Уссурийск, ФФК

Юный фигурист, группа «А», мальчики, 2007 г. р.
1 место — Максим Баранов, г. Владивосток, СК «Полюс'
2 место — Григорий Бибик, г. Владивосток, СК «Полюс»

Третий юношеский разряд, мальчики.
1 место — Ярослав Нечаев, г. Владивосток, СК «Полюс'
2 место — Андрей Стариков, Артем, «Ледовы дворец'
3 место — Алексей Глинский, г. Хабаровск, ДЮСШ ФК «Пируэт»

Третий юношеский разряд, девочки.
1 место — Эва Павлюковская, г. Якутск, ЦФК «Виста'
2 место — Софья Кром, г. Хабаровск, ДЮСШ ФК «Пируэт'
3 место — Софья Крештель, г. Уссурийск, СК «Айс»

Третий юношеский разряд, группа «В», девочки, 2004 — 2005 г. р.
1 место — Кристина Царёва, г. Большой Камень, «Ледовый дворец».
2 место — Анастасия Карпова, г. Большой Камень, «Ледовый дворец'
3 место — Элина Багаутдинова, г. Большой Камень, «Ледовый дворец»

Третий юношеский разряд, группа «С», девочки, 2003 г. р.
1 место — Ольга Занкина, г. Хабаровск, СК «Мастер'
2 место — Дарья Мачуйская, г. Хабаровск, ДЮСШ «Пируэт'
3 место — Екатерина Архипкина, г. Южно-Сахалинск ДС «Кристалл»

Третий юношеский разряд, группа «С», мальчики, 2003 г. р.
1 место — Максим Локтев, г. Южно-Сахалинск, ДС «Кристалл»

Второй юношеский разряд, девочки.
1 место — Каролина Фалеева, г. Якутск, ЦФК «Виста'
2 место — Таисия Яманова, г. Владивосток, СК «Полюс'
3 место — Кристина Козлова, г. Большой Камень, «Ледовый дворец»

Второй юношеский разряд, группа «В», девочки, 200−3 — 2004 г. р.
1 место — Анастасия Есягина, г. Большой Камень, «Ледовый дворец'
2 место — Элинна Тен, г. Южно-Сахалинск, ДС «Кристалл'
3 место — Ксения Акзамова, г. Владивосток, СК «Полюс»

Второй юношеский разряд, мальчики.
1 место — Михаил Нестеренко, г. Большой Камень, «Ледовый дворец'
2 место — Алексей Шуев, г. Артем, «Ледовый дворец»

Второй юношеский разряд, мальчики, группа «В», 2003 — 2004 г. р.
1 место — Лука Анисимов, г. Владивосток, СК «Полюс'
2 место — Даниил Искочеков, г. Уссурийск, ФФК
3 место — Ян Кочев, г. Хабаровск, ДЮСШ «Пируэт»

Второй юношеский разряд, девушки, группа «С», 2002 г. р. и старше.
1 место — Лия Акопян, г. Уссурийск, ФФК
2 место — Ярослава Яровая, г. Большой Камень, «Ледовый дворец'
3 место — Евгения Травка, г. Владивосток, СК «Полюс»

Первый юношеский разряд, девочки.
1 место — Ксения Мельникова, г. Владивосток, СК «Полюс'
2 место — Дарья Добровольская, г. Хабаровск, СК «Мастер'
3 место — Софья Швецова, г. Хабаровск, СК «Мастер»

Первый юношеский разряд, группа «В», девочки, 2002 — 2003 г. р.
1 место- Екатерина Изотова, г. Хабаровск, СК «Мастер'
2 место — Анна Дрыжак, г. Владивосток, СК «Полюс'
3 место — Екатерина Радюкова, г. Хабаровск, СК «Мастер»

Первый юношеский разряд, группа «С», девочки, 2000 г. р. и старше.
1 место — Диана Жамхарян, г. Уссурийск, СК «Айс'
2 место — Анна Мелешко, г. Большой Камень, «Ледовый дворец'
3 место — Анна Мрастева, Южно-Сахалинск, ДС «Кристалл»

Первый юношеский разряд, группа «В», мальчики, 2002 — 2003 г. р.
1 место — Денис Суногатов, г. Южно-Сахалинск, ДС «Кристалл»

Второй спортивный разряд, девочки.
1 место — Ульяна Безжелезных, г. Хабаровск, ДЮСШ «Пируэт'
2 место — Анастасия Дмитрюк, г. Уссурийск, СК «Айс'
3 место — Мария Лычканёва, г. Хабаровск, ДЮСШ «Мастер»

Второй спортивный разряд, группа «В», девочки, 2002 г. р. и старше.
1 место — Светлана Бабченко, г. Владивосток, СК «Полюс'
2 место — Ульяна Шатерник, г. Владивосток, СК «Полюс'
3 место — Александра Ким, г. Владивосток, ФФК

Первый спортивный разряд, девочки.
1 место — Юлия Мяло, г. Уссурийск, ФФК
2 место — Алиса Бегун, г. Хабаровск, ДЮСШ «Мастер'
3 место — Яна Ткачук, г. Владивосток, СК «Полюс»

← Предыдущая
Бесхозные источники радиации найдены в Уссурийске. МЧС опровергло опасность радиации
Следующая →
Уссурийские полицейские съездили в Татарстан, чтобы поймать вора

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии