Собаку породы спаниель похитили в одной из квартир Уссурийска
В дежурную часть отдела полиции города Уссурийск поступило сообщение о грабеже. Заявитель рассказал, что через незапертую входную дверь в его квартиру на улице Ленина проник неизвестный и открыто похитил собаку породы спаниель и корм для домашнего питомца.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Они опросили заявителя и осмотрели жилище.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в грабеже. Им оказался ранее судимый за совершение имущественных преступлений 30-летний житель города Артем. В ходе обыска в квартире подозреваемого обнаружена похищенная собака и корм.
Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабёж». Задержанному может грозить лишение свободы на срок до шести лет.
Сбербанк и агентство недвижимости «Мегаполис-Н» приглашают жителей Уссурийска на День открытых дверей
В Уссурийске готовы модернизировать ЖКХ
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.10.26 | В Уссурийске полицейские поблагодарили школьника, сообщившего в полицию о преступлении
- 25.10.26 | Мать погибшего бойца СВО из Уссурийска передала курьеру мошенников 2,7 млн рублей
- 21.10.26 | Полицейские поблагодарили жительницу Уссурийска, предотвратившую мошеннические действия в отношении пенсионерки
- 21.10.26 | Акция «Белая трость» в Уссурийске: водителям напомнили о правах незрячих пешеходов
- 21.10.26 | В Уссурийске мужчину заключили под стражу за попытку ограбления гражданина Беларуси