Жители Уссурийска провели первые субботники

Двухмесячник по благоустройству стартовал в Уссурийске. В выходные дни инициативные жители не только убрали территорию возле своих домов, но и скверы в микрорайонах.
Первые в этом году субботники собрали жителей всех микрорайонов. Официально двухмесячник начался 24 марта. В выходные массовые субботники прошли на улице Полушкина, где жители расчистили площадку между домами от мусора.
Во дворах района «Междуречье» также в выходные жители провели субботник. Они убрали старую траву, побелили деревья, покрасили скамейки.
Правила благоустройства и содержания территории жители Уссурийска могут узнать в центральной городской библиотеке.
Автор фото: Пресс-служба администрации Уссурийска
ДТП с участием нетрезвого водителя произошло в Уссурийске
'Бодун' и 'Белая горячка' в Уссурийске вышли 1 апреля на борьбу с пьянством
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 15.02.25 | Жители Уссурийска 'падают в обморок' от новых счетов за свет
- 14.01.25 | Выполнены работы по восстановлению проезда в с. Степное, пострадавшего в результате паводков в 2024 году
- 09.12.24 | В Уссурийске библиотека №5 готовится к приему читателей
- 14.11.24 | Капитальный ремонт в библиотеке №5 выполнен на 70%
- 15.08.24 | Сквер на Плеханова в Уссурийске планируют открыть в сентябре