Полицейские привлекли к ответственности жителя Уссурийска, передавшего управление иномаркой 7-летней дочери

Находясь на маршруте патрулирования, около 22 часов в районе улицы Крестьянская сотрудники вневедомственной заметили автомашину Toyota Lite Ace, которая двигалась c нарушением правил дорожного движения. Полицейские приняли решение становить транспортное средство
Подойдя ближе к машине, полицейские заметили, что за рулем иномарки находится 7-летняя девочка, а на пассажирском сидении — ее 37-летний отец.
В ходе медицинского освидетельствования установлено, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения.
В отношении владельца иномарки сотрудники ДПС составили административный протокол за передачу управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления. За данное правонарушение 37-летнему жителю Уссурийска грозит наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.
В Уссурийском заповеднике ученые «встретили» двух знакомых тигров
Житель Уссурийска осужден за организацию жестокого заказного избиения
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 15.01.25 | Очередное уголовное дело по прорыву уссурийской дамбы
- 02.12.24 | Прокуратура Пограничного района организовала проверку по факту отравления шестилетнего ребёнка уксусом
- 18.11.24 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о покушении на сбыт крупной партии синтетических наркотиков
- 17.11.24 | В Уссурийске Приморского края полицейские привлекли к ответственности водителя, курившего в кабине пассажирского автобуса
- 16.09.24 | Полицейские привлекли к ответственности водителя, выехавшего на полосу встречного движения в Уссурийске