Турнир по каратэ памяти Ю.Емца прошёл в Уссурийске

Каратисты со всего Дальнего Востока встретились на 10 юбилейном первенстве и чемпионате памяти Юрия Емца в Уссурийске. Спортсменов принял спорткомплекс «ТМК».
Соревнования по каратэ памяти Юрия Емца прошли впервые в 2004 году. Тогда на татами вышли только местные каратисты. Из года в год статус турнира рос. Состязания 2014 года стали отборным этапом для участия в первенстве России.
Юбилейное первенство и чемпионат памяти Ю. Емца собрали каратистов со всего Дальнего Востока. Уссурийские каратисты оставили у себя 68 медалей разного достоинства. Команда хозяев вышла на первое место в общекомандном зачёте, Находка заняла второе, и третье место у каратистов из Владивостока.
Государство говорит о важности научных работ, а на деле наоборот - селекционер Уссурийска
Сотрудниками Уссурийской полиции «по горячим следам» задержан подозреваемый в квартирной краже
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 11.04.25 | Уссурийский ЛРЗ стал бронзовым призером СпортЛиги ЖДРМ-2025
- 24.03.25 | В Уссурийске завершился турнир по хоккею на призы «Единой России»
- 18.02.25 | Легендарный хоккейный трофей - Кубок Гагарина привезли в Уссурийск
- 31.01.25 | Чествование спортсменов рукопашного боя состоялось в Уссурийске
- 01.12.24 | В Хабаровске прошёл Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по джиу-джитсу