Похититель ноутбуков из суворовского училища в Уссурийске задержан

В дежурную часть отдела МВД России по г. Уссурийску обратился воспитатель суворовского училища с заявлением о том, что в ночь с 14 на 15 марта из казармы похищено 25 ноутбуков, принадлежащих администрации училища. Причиненный ущерб составил более 600 тысяч рублей.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели помещение и опросили свидетелей.
В ходе разыскных мероприятий полицейскими установлена личность подозреваемого в краже. Им оказался 19-летний житель Хабаровского края. В ходе допроса он пояснил, что прибыл в Уссурийск для совершения данной кражи. Похищенное имущество изъято по месту пребывания задержанного.
Возбужденно уголовное дело по статье «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения — заключение под стражу. Задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.
Игорный клуб 'Лимон' отказывается выплачивать штраф в Уссурийске
Девочка, состоящая на учёте у психиатра, повторно ушла из дома в Приморье
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине
- 13.08.25 | Жителя Уссурийска полицейские задержали по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетнего
- 09.08.25 | Жители Уссурийска за неделю перевели телефонным мошенникам свыше 2 млн рублей
- 06.08.25 | Полицейские отреагировали на сообщение граждан и проверили профилактический рейд в Уссурийске
- 06.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»