Почти 30 пар Уссурийска поженились в День святого Валентина

26 пар молодоженов скрепили свои отношения в ЗАГСе Уссурийска сегодня, 14 февраля, в День Святого Валентина. Обычно в зимние месяцы в дни бракосочетания не более 13 пар. Свадебный бум сотрудники ЗАГСа объясняют тем, что молодожены верят в магию цифр.
Многие будущие молодожены ждали несколько месяцев, чтобы их регистрация прошла именно 14 февраля 2014 года.
«В последний раз, когда 14 февраля выпадало на пятницу или субботу, было в 2009 году. Но в тот год было зарегистрировано всего 15 пар. Думаю, магия цифр сыграла роль, зеркальное отображение даты», — говорит главный специалист управления ЗАГС Инна Пащенко.
В ЗАГСе считают, что верить или не верить приметам — личное дело каждого. Только статистика показывает, что меньше всего разводов у пар, которые зарегистрировали отношения в мае. Есть и те, кто успел расстаться после свадьбы, сыгранной 7 июля 2007 года и 8 августа 2008 года.
Автор фото: Анна Маринец, РИА PrimaMedia
Прокуратура заставляет власти Уссурийска сделать мост
Сараи горели в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Т
Схожие новости
- 28.07.25 | 95-летний юбилей отметила труженица тыла Наталья Вербицкая
- 09.07.25 | День семьи, любви и верности отметили в Уссурийске
- 08.07.25 | С Днем семьи, любви и верности
- 04.07.25 | В Уссурийске отметили День независимости Республики Беларусь
- 12.06.25 | Сила в единстве: Уссурийск отмечает День России