Боец джиу-джитсу из Уссурийска представит город на Первенстве России
31 января 2014
Отборочные соревнования на чемпионат и первенство России по джиу-джитсу прошли в Уссурийске. Впервые Приморье и наш город принимали участников Дальневосточного федерального округа в этом виде спорта. 80 спортсменов боролись за путевку на всероссийский финалу. Отбор проходил среди юношей и девушек до 21 года.
← Предыдущая
Теплицы горели в Уссурийске
Теплицы горели в Уссурийске
Следующая →
Сбербанк продлевает акцию по ипотеке для молодых семей Уссурийска
Сбербанк продлевает акцию по ипотеке для молодых семей Уссурийска
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.06.26 | Полицейский из Уссурийска стал бронзовым призером Чемпионата Дальневосточного Федерального округа по дзюдо
- 19.05.26 | Юные приморские спортсмены встретились на турнире по рукопашному бою в Уссурийске
- 15.04.26 | Впервые в Уссурийске пройдет баскетбольный турнир памяти Игоря Ивлева
- 31.03.26 | В Уссурийске пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»
- 24.02.26 | Депутаты Уссурийска открыли Чемпионат Приморского края по ММА