+0.0116
  • ¥
    -0.0917

Первое место на первенстве и чемпионате Приморья по ушу досталось уссурийцам

Спортсмены из Уссурийска заняли первое место в командном зачете на чемпионате и первенстве Приморского края по ушу таолу и чуаньтун, прошедшем в минувшие выходные, 25 и 26 января в стенах спортивного комплекса «Локомотив».

В чемпионате и первенстве приняли участие порядка 70 спортсменов из Владивостока, Артема, Находки, Большого Камня, Уссурийска.

К соревнованиям были допущены команды федераций, клубов, кружков, секций, объединений и муниципальных образований, действующих на территории Приморского края.

Уссурийцы продемонстрировали настоящее спортивное мастерство и одержали победу в командном зачете.

— Наши спортсмены показали отличный результат. Они войдут в состав основной сборной для участия в чемпионате и первенстве Дальнего Востока, который состоится в Хабаровске 13−16 февраля, — сообщил директор Уссурийского отделения Федерации ушу Приморского края Евгений Мухачев.

Автор фото: Татьяна Андреева, РИА PrimaMedia