Двухлетний Серёжа ждёт перемен в жизни
Сегодня познакомим вас с двухлетним Сережей. Уверены, что этот малыш не оставит ваши сердца равнодушными.
Маленькому Серёже 2 года и 2 месяца. Это ласковый, добрый и послушный мальчик. Воспитатели не нарадуются на него: малыш все схватывает на лету, прекрасно общается с другими детьми. Порой подойдет и обнимет кого-нибудь. Все вокруг ему интересно, он полон желания исследовать окружающий мир. Видимо, поэтому Сережа хорошо развивается.
Наталья Машкова, воспитатель: 'Он у нас недавно, но он хорошо адаптировался к детям, к воспитателям. Ориентируется в группе, знает, где его полотенце, горшочек, где его кроватка. Серёжа мальчик хороший, кушает самостоятельно, спит спокойно. И нам бы очень хотелось, чтобы он нашел семью'.
Серёжа ждёт заботливых, терпеливых родителей, чтобы радовать их своими успехами, а в будущем и самому стать нежным и заботливым сыном.
По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон:
Свой Олимпийский огонь теперь есть в Уссурийске
Где отдохнуть на Новогодние праздники в Уссурийске?
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.08.26 | Уважаемые жители Уссурийского городского округа!
- 07.08.26 | Почти 10 тысяч детей отдохнули в пришкольных лагерях округа
- 06.08.26 | В Уссурийске зарегистрирован тысячный новорожденный
- 03.07.26 | Дню семьи, любви и верности посвятили праздничную встречу в Комплексном центре помощи семье и детям Уссурийска
- 17.06.26 | Ошибки родителей при лечении прикуса у детей